2018

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

km

Rang (Klassenwertung)

Balaika

Katharina

25/3/18

Fischamend Stadtlauf (Jerry Geringer Gedenklauf)

Lauf

5,4

7



27/5/18

Frauenlauf

Lauf

5

309

Bankel

Dieter

21/1/18

Schlossparklauf

Lauf

20

3



03/11/18

Schlossparklauf

Lauf

20

2



04/5/18

3. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

13



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

3,8

18

Brezik

Tom

04/5/18

3. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

20



20/5/18

Klosterneuburg Triathlon

Triathlon

0,75/20/5

6



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

3,8

11

Brunner

Marion

04/5/18

3. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

3



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

1,5

18

Eisenkölbl

Martin

27/5/18

Ring Attacke Red-Bull-Ring

Rad

56

79

Eisenkölbl

Stefan

25/3/18

Fischamend Stadtlauf (Jerry Geringer Gedenklauf)

Lauf

5,4

2



20/5/18

Klosterneuburg Triathlon

Triathlon

1,5/40/10

7



27/5/18

Ring Attacke Red-Bull-Ring

Rad

56

77

Führer

Emanuel

27/5/18

Ironman 70.3 St. Pölten

Triathlon

1,9/90/21,1

129

Haumer

Ulli

20/4/18

1. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

5



27/4/18

2. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

1



04/5/18

3. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

2



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

1,5

6



12/5/18

Austria Open Swim Klosterneuburg

Schwimmen


1



25/5/18

4. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

8

1



26/5/18

Apfelland Tri Stubenbergsee

Triathlon


2

Herl

Sigi

04/5/18

3. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

16



20/5/18

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

28

Horvath

Robert

04/5/18

3. Wienerwald Einzelzeitfahren

Rad

16

22



05/5/18

Austria Open Swim Kaiserwasser

Schwimmen


4



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

3,8

28



12/5/18

Austria Open Swim Klosterneuburg

Schwimmen


4



20/5/18

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

13

Kamieniarz

Mirijam

25/3/18

Fischamend Stadtlauf (Jerry Geringer Gedenklauf)

Lauf

5,4

4



     25/4/18

Trumauer   Lauferlebnis

Lauf

10

1



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

1,5

12



27/5/18

Frauenlauf

Lauf

5

96

Puchinger

Christian

26/1/18

24h Bgld extrem

Lauf

120




25/3/18

Fischamend Stadtlauf (Jerry Geringer Gedenklauf)

Lauf

10

4



     25/4/18

Trumauer   Lauferlebnis

Lauf

10

2



10/5/18

Open Water Stubenbergsee

Schwimmen

3,8

2



27/5/18

Ironman 70.3 St. Pölten

Triathlon

1,9/90/21,1

56

Riebenbauer

Stefan

18/5/18

SK Rapid Wien Lauf

Laufen

5,4

22

Riebenbauer

Ben

18/5/18

SK Rapid Wien Lauf

Laufen

0,9

7



2017

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

km

Rang (Klassenwertung)

Bogner

Robert

2/19/17

LCC Eisenbärenlauf

Lauf

21,195

37

Brezik

Thomas

6/2/17

Linz Triathlon

Tri

0,75/20/5

24



6/10/17

Neufeldersee Triathlon

Tri

0,75/20/5

13

Brunner 

Marion 

6/2/17

Linz Triathlon

Tri

0,75/20/5

5



6/10/17

Neufeldersee Triathlon

Tri

0,75/20/5

6

Eisenkölbl

Martin

5/7/17

Wings For Life Run

Lauf

29

103



5/28/17

Ring Attacke 10

Rad

43

7



6/3/17

Brucker Stadtlauf

Lauf

5

3



6/9/17

Sonnwendlauf Schwadorf

Lauf

5

1


 

7/22/17

Ortslauf Aspang

Lauf

5

1



6/22/17

LCC Firmenlauf

Lauf

5

4

Eisenkölbl

Stefan

2/19/17

LCC Eisenbärenlauf

Lauf

7

18



3/26/17

Fischamender Stadtlauf

Lauf

5,4

4



4/22/17

Vienna City Marathon

Lauf

10

47



5/7/17

Wings For Life Run

Lauf

17,5

396



5/28/17

Ring Attacke 10

Rad

43

17



6/3/17

Brucker Stadtlauf

Lauf

5

18



6/9/17

Sonnwendlauf Schwadorf

Lauf

5

7

Gräf

Alexander

4/30/17

Neusiedlersee Radmarathon

Rad

125

16



5/14/17

Triathlon Klosterneuburg

Tri

0,75/20/5

6



5/21/17

Ironman 70.3 St.Pölten

Tri

1,9/90/21,195

4



5/28/17

Ring Attacke 1

Rad

4,3

4



5/28/17

Ring Attacke 10

Rad

43

7



6/3/17

Brucker Stadtlauf

Lauf

5

2



6/4/17

St.Pöltner Radmarathon

Rad

158

23



6/11/17

Dolomiten Radmarathon

Rad

112

52

Hasler

Christian

2/19/17

LCC Eisenbärenlauf

Lauf

28

2



3/26/17

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

5



4/23/17

Vienna City Marathon

Lauf

42,195

51



5/21/17

Ironman 70.3 St.Pölten

Tri

1,9/90/21,195

4



6/3/17

Brucker Stadtlauf

Lauf

5

1



6/10/17

Neufeldersee Triathlon

Tri

0,75/20/5

10

Herl

Siegfried

4/30/17

Neusiedlersee Radmarathon

Rad

125

32

Riebenbauer

Stefan 

3/26/17

Fischamender Stadtlauf

Lauf

5,4

1



5/13/17

Sparta Race Wr.Neustadt

Lauf

14

81



6/4/17

Triathlon Tulln

Tri

0,75/20/5

12

2016

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Bankel 

Dieter

2/21/16

Wien- LCC Eisbärlauf 2 

Lauf

21,195

40



3/20/16

Wien-LCC Eisbärlauf 3 

Lauf

21,195

30



5/7/16

Apfelland Open Water Swim

Swim

1,5

5



6/9/16

Neufeld Open Water Swim

Swim

1,9

1



6/11/16

29.Neufeld Triathlon Sprint

TRI

0,75/20/5

3



6/12/16

29.Neufeld Triathlon Olympisch

TRI

1,5/40/10

27



9/3/16

29. Podersdorf Halbdistanz Triahtlon

TRI

1,9/90/21,195

14

Bogner

Robert

1/6/16

Simmeringer 3. Königslauf

Lauf

3,2

33



1/24/16

Wien- LCC Eisbärlauf 1

Lauf

21,195

40



3/20/16

Wien-LCC Eisbärlauf 3 

Lauf

21,195

42



4/3/16

 Jerry Geringer Gedenklauf 

Lauf

10

18



6/5/16

35. Internationale Mondseelauf 

Lauf

21,195

25

Brezik

Thomas

1/6/16

Simmeringer 3. Königslauf

Lauf

3,2

76



3/13/16

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21,1

93



5/21/16

Vienna City Triathlon 

TRI

0,75/20/5

17



5/28/16

Linztriathlon

TRI

1,9/90/21,195

102



7/2/16

ASVÖ-Steeltownman 

TRI

0,75/20/5

19



7/19/16

Kitz Tri Game 

TRI

0,75/20/5

20



8/14/16

Marchfeld Triathlon 

TRI

0,75/20/5

16



8/21/16

Thermentriathlon 

TRI

0,75/20/5

7



9/11/16

Sankt Pölten Triathlon

TRI

0,75/20/5

18

Brunner

Marion

1/6/16

Simmeringer 3. Königslauf

Lauf

3,2

12



3/13/16

Wien Energie Fun Run

Lauf

7

10



5/21/16

Vienna City Triathlon 

TRI

0,75/20/5

12



8/14/16

Marchfeld Triathlon 

TRI

0,75/20/5

2



8/21/16

Thermentriathlon 

TRI

0,75/20/5

3



8/28/16

P3 Ladies Triathon

TRI

0,75/20/5

3



9/11/16

Sankt Pölten Triathlon

TRI

0,75/20/5

6

Führer

Emanuel 

4/3/16

 Jerry Geringer Gedenklauf 

Lauf

10

11



3/20/16

Wien-LCC Eisbärlauf 3 

Lauf

21,195

66



5/7/16

Apfelland Open Water Swim

Swim

1,5

13



5/8/16

Wings For Life Run

Lauf

22

1839



5/21/16

Vienna City Triathlon 

TRI

1,5/40/10

24



6/9/16

Neufeld Open Water Swim

Swim

1,9

2



6/12/16

29.Neufeld Triathlon Olympisch

TRI

1,5/40/10

27

Gräf

Alexander

4/3/16

 Jerry Geringer Gedenklauf 

Lauf

10

2



4/17/16

11. Int. Burgenland Duathlon

DUA

10/40/5

3



4/30/16

Mörbisch Zeitfahren

Rad

20

50



5/1/16

Neusiedlersee Radmarathon

Rad

120

10



5/22/16

IRONMAN 70.3 Sankt Pölten

TRI

1,9/90/21,195

26



6/11/16

29.Neufeld Triathlon ÖSTM Sprint

TRI

0,75/20/5

7



7/23/16

Mürzzuschlag Triathlon

TRI

1,5/40/10

1



8/7/16

Krems Triathlon 

TRI

1,5/40/10

3

Hasler

Christian

3/6/16

3.VCM Winterlaufserie

Lauf

28

1



4/3/16

 Jerry Geringer Gedenklauf 

Lauf

10

3



4/10/16

Vienna City Marathon 

Lauf 

42,195

127



6/11/16

Charity Night Run

Lauf

10

5



7/23/16

Mürzzuschlag Triathlon

TRI

0,2/18/3,3

9



9/4/16

29. Podersdorf Triahtlon

TRI

1,5/40/10

11

Herl

Siegfried

5/1/16

Neusiedlersee Radmarathon

Rad

120

56

Karner

Andreas

1/17/16

1. VCM Winterlaufserie

Lauf

14

7



2/14/16

2.VCM Winterlaufserie

Lauf

14

3



2/21/16

Wien- LCC Eisbärlauf 2

Lauf

14

9



3/13/16

Wien Energie Halbmarathon 

Lauf

21,195

31



3/20/16

Wien-LCC Eisbärlauf 3

Lauf

28

10



4/3/16

 Jerry Geringer Gedenklauf 

Lauf

10

10



4/10/16

Vienna City Marathon 

Lauf

21,195

86



5/8/16

Wings For Life Run 

Lauf

31,5

442



5/22/16

IRONMAN 70.3 Barcelona

TRI

1,9/90/21,195

275



7/2/16

ASVÖ-Steeltownman 

TRI

1,5/40/10

24



7/10/16

Mostiman

TRI

1,5/40/10

13



8/7/16

IRONMAN 70.3 Polen

TRI

1,9/90/21,195

93



9/4/16

Stammersdorfer Winzerlauf

Lauf

13,05

16

Opalska

Joanna 

1/24/16

Wien- LCC Eisbärlauf 1 

Lauf

7

35



4/3/16

 Jerry Geringer Gedenklauf 

Lauf

5,6

4



6/19/16

1/8 Man Triathlon

TRI

0,75/20/5

12



7/2/16

Mostiman

TRI

0,75/20/5

9



7/10/16

ASVÖ-Steeltownman 

TRI

0,75/20/5

11

Riebenbauer

Stefan

5/21/16

Vienna City Triathlon

TRI

0,75/20/5

32



5/11/16

29.Neufeld Triathlon Sprint 

TRI

0,75/20/5

21



6/16/16

Fishermans Friends Flachau

Lauf

20

/



9/4/16

29. Podersdorf Triahtlon

TRI

0,75/20/5

11



9/10/16

Reebook Spartan Race Tirol

Lauf

25,36

29

Schwarzer

Gerald

5/14/16

Giro D'Italia Vienna

Rad

68

20

2015

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Bankel

Dieter

5/9/15

Apfelland Schwimmmarathon

Schwimmen

3,8

24



6/13/15

28. Neufeld Triathlon

TRI

0,75/0/5

6



 28.06.2015

IRONMAN AUSTRIA 

TRI

3,8/180/42

113



 05.09.2015

Halbdistanz-Podersdorf 

TRI

1,9/90/21

16



 19.09.2015

 3. Genuss Apfellauf 

Lauf

21,195

116



 31.12.2015

Wien-LCC Silvesterlauf

Lauf

5,325

83



10/18/15

LCC-Herbst-Halbmarathon

Lauf

21,195

28

Bogner

Robert

7/4/15

Fisherman's Friend StronmanRun

Lauf

18,4

415



12/31/15

Wien-LCC Silvesterlauf

Lauf

5,325

112

Brezik

Thomas

5/30/15

Vienna City Triathlon

TRI

0,75/20/5

11



6/28/15

Ironman Austria Kärnten

TRI

3,8/180/42

281



8/9/15

Thermentriathlon

TRI

1,5/40/10

5



8/17/15

2. Marchfeld Triathlon

TRI

0,75/20/5

13



11/29/15

Grafenegger Adventlauf

Lauf

5

14



12/31/15

Wien-LCC Silvesterlauf

Lauf

5,325

144

Brunner

Marion

12/31/15

Wien-LCC Silvesterlauf

Lauf

5,325

64



11/29/15

Grafenegger Adventlauf

Lauf

5

6

Karner

Andreas

10/18/15

LCC-Herbst-Halbmarathon

Lauf

21,195

28



11/15/15

LCC-Leopoldilauf

Lauf

21,195

14



12/6/15

LCC-Adventlauf

Lauf

10

10



12/31/15

Wien-LCC Silversterlauf

Lauf

5,325

12

Lang 

Erwin

3/22/15

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

19

Oltean

Marcel

5/17/15

IRONMAN 70.3 AUSTRIA

TRI

1,9/90/21

141



6/14/15

28.Neufelder Triathlon 

TRI

1,5/40/10

19

Schwarzer

Gerald

12/31/15

Wien-LCC Silvesterlauf

Lauf

5,325

159

2014

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Aistleitner

Wolfgang

4/5/14

Feuerwehrlauf

Lauf

15

10

Bankel 

Dieter

9/20/14

Stubenbergsee Apfelland Halbmarathon

Lauf

21

21

Bogner

Robert

1/6/14

Simmeringer Haide Dreikönigslauf

Lauf

3,5

29



5/24/14

X-Cross Run

Lauf

10

109



7/5/14

Fishermans Friend Strongmanrun

Lauf

18

459

Brezik

Thomas

1/6/14

Simmeringer Haide Dreikönigslauf

Lauf

3,5

41



3/30/14

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

37



4/26/14

Stadion Center Lauf

Lauf

10

35



5/10/14

Millenium City Run

Lauf

5

10



6/8/14

Neufeld Triathlon

Tri

0,75/20/5

15



6/22/14

Schönkirchen Triathlon

Tri

0,5/20/5

10



8/17/14

Marchfeld Triathlon

TRI

0,5/20/5

2

Brunner

Susanne

6/8/14

Neufeld Triathlon

Tri

1,5/40/10

3



7/20/14

Challenge Roth

Tri

3,8/180/42

18

Frühauf

Franz

3/16/14

Wien Energie FunRun

Lauf

6,8

3



4/5/14

Feuerwehrlauf

Lauf

15

3



5/10/14

Bisamberglauf

Lauf

12

10



5/17/14

VCT Donauinsel

DUA

5/66/20

1



6/8/14

Neufeld Triathlon

Tri

1,5/40/10

1



6/15/14

Simmeringer Haide Lauf

Lauf

9

5



6/20/14

Schwimmfestival Mörbisch

Aqua

0,5/3

6



7/13/14

Österreichische Meisterschaft Masters Wallsee

TRI

1,5/38/10

3



7/26/14

Neuberg Triathlon

Tri

1,5/40/10

2



8/9/14

Atterseeüberquerung

SWIM

2,5

2



8/17/14

Marchfeld Triathlon

TRI

1,5/40/10

1



8/24/14

Augartenlauf

Lauf

10

3

Herl

Sigi

4/26/14

Zeitfahren Mörbisch

Rad

21

8



4/27/14

Neusiedlersee Radmarathon 

Rad

125

20



7/12/14

Salzkammergut Trophy

MTB

76

43

Oltean 

Marcel

3/30/14

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

13



6/8/14

Neufeld Triathlon

Tri

1,5/40/10

35

Urthaler

Jan

4/6/14

Swim&Run Amstetten

Aqua

0,4/4

1



4/27/14

Mürzzuschlag

DUA

2,5/20/2,5

1



5/17/14

Traun

Aqua

0,15/1,3

1



5/23/14

St Pölten

Tri

0,25/15/3

7



5/31/14

Pöttsching

Aqua

0,25/3

3



6/8/14

Neufeld Triathlon

Tri

0,4/8/3

2



6/14/14

Langau Triathlon

Tri

0,3/20/3,3

2



6/22/14

Schönkirchen Triathlon

Tri

0,5/20/5

1



7/12/14

Landesmeisterschaft Jugend Wallsee

Tri

0,5/12,4/3,3

2



7/12/14

Österreichische Meisterschaft Jugend Wallsee

Tri

0,5/12,4/3,3

12



7/19/14

Trumer Triathlon

Tri

0,3/13/2,5

2



7/26/14

Neuberg Triathlon

Tri

0,25/18/3

2

2013

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Aistleitner

Wolfgang

3/17/13

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

138



5/18/13

VCT-Halbdistanz

TRI

1,9/90/20

29



6/8/13

Neufeld

TRI

0,75/20/5

21



6/30/13

Ironman Austria

TRI

3,8/180/42

359



8/4/13

Kremser Triathlon

TRI

0,75/20/5

5



8/10/13

Litschau

TRI

0,5/28/6

12



8/25/13

Podersdorf

TRI

0,75/20/5

14



9/8/13

Königsdorf

TRI

1/58/10

17



10/20/13

LCC-Herbstmarathon

Lauf

42

50



12/8/13

LCC Adventlauf

Lauf

10

33

Bankel

Dieter

5/18/13

Schwimmmarathon Stubenbergsee

SWIM

1,5

3



6/8/13

Stubenbergsee

TRI

1,5/40/10

15



9/7/13

Sulmsee

Lauf

0,75/20/5

9

Bayer

Karl

7/13/13

Salzkammergut Trophy

MTB

38

13

Bogner

Robert

1/6/13

Simmeringer Haide Dreikönigslauf

Lauf

3,5

18



1/27/13

LCC Eisbärlauf1

Lauf

7

15



3/24/13

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

11



4/1/13

Podersdorfer Leuchtturmlauf

Lauf

10

22



4/21/13

Run15

Lauf

8

10



5/25/13

X-Run

Lauf

10

67



6/15/13

Parndorf

Lauf

10

9



6/22/13

Strongman

Lauf

20

127



8/10/13

Erzberglauf

Lauf

13

38



9/1/13

Achenseelauf

Lauf

23

57



9/15/13

Ebreichsdorfer Stadtlauf

Lauf

10

24



9/21/13

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

6



10/1/13

Vienna Night Run

Lauf

5

585



12/31/13

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

106

Brezik

Thomas

3/24/13

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

18



4/14/13

VCM

Lauf

21

537



4/27/13

Stadion Center Lauf

Lauf

10

20



5/13/13

Linz Triathlon

TRI

0,75/25/5

42



5/18/13

VCT - Sprint

TRI

0,75/22,5/5

10



6/8/13

Neufeld

TRI

0,75/20/5

10



6/30/13

Ironman Austria

TRI

3,8/180/42

239



8/10/13

Fürstenfeld

TRI

1,5/40/10

15



8/25/13

Podersdorf

TRI

0,75/20/5

9



9/7/13

Sulmsee

TRI

0,75/20/5

12



12/15/13

Wien Indoor Viertelmarathon

Lauf

10

47



12/31/13

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

114

Brunner

Susanne

3/24/13

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

1



6/9/13

Neufeld

TRI

1,5/40/10

3



9/1/13

IM 70.3 Zell am See

TRI

1,9/90/21

15



10/20/13

LCC-Herbstmarathon

Lauf

21

1

Frühauf

Franz

3/24/13

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

3



4/14/13

VCM

Lauf

21

104



5/18/13

VCT-Halbdistanz

TRI

1,9/90/20

8



6/8/13

Neufeld

TRI

0,75/20/5

4



6/22/13

Crossman

CROSSTRI

1/30/10

12



8/10/13

Litschau

TRI

2,3/84/21

7



8/31/13

Millenium City Tower Run

Lauf

2529 Stufen

4



9/8/13

Königsdorf

TRI

1/58/10

6



9/22/13

Porec

TRI

1,9/85/20

2



10/6/13

Marchfeld Halbmarathon

Lauf

21

13



12/8/13

LCC Adventlauf

Lauf

3

1

Gräf

Alexander

5/13/13

Linz Triathlon

TRI

0,75/25/5

3



6/8/13

Stubenbergsee

TRI

0,75/20/5

2



6/15/13

Velden

TRI

1,5/40/10

1



7/6/13

Steeltownman

TRI

0,75/20/5

1



7/20/13

Trumer Triathlon

TRI

1,5/40/10

8



7/27/13

Mürzer Oberland Naturpark Triathlon

TRI

1,5/40/10

8



8/15/13

Aussee Triathlon

TRI

0,7/20/5,1

2



9/7/13

Sulmsee

TRI

1,5/40/10

1



9/14/13

Dirndltal-Race

MTB

40

6



12/31/13

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

127

Herl

Siegfried

4/26/13

Mörbischer Einzelzeitfahren

Rad

21

10



4/28/13

Radmarathon Mörbisch

Rad

125

4



5/19/13

Leithabergmarathon

Rad

80

18



7/13/13

Salzkammerguttrophy

MTB

74

25



8/4/13

Stadtschlaining

Rad

119

19



8/22/13

Hartberg

Rad

17,5

9

Karner

Andreas

1/20/13

VCM-Winterlaufserie (1.Bewerb)

Lauf

21

4



2/24/13

2.Eisbärenlauf

Lauf

21

12



3/10/13

VCM-Winterlaufserie (3.Bewerb)

Lauf

21

12



3/17/13

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

34



3/24/13

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

5



4/14/13

VCM

Lauf

21

46



4/21/13

Run15

Lauf

8

6



4/27/13

Stadion Center Lauf

Lauf

10

10



5/11/13

Millenium City Run

Lauf

10

8



5/18/13

VCT - Sprint

TRI

0,75/22,5/5

5



8/18/13

Kärnten läuft

Lauf

10

18



9/1/13

Stammersdorfer Winzerlauf

Lauf

13

7



9/7/13

Sulmsee

TRI

0,75/20/5

8



9/15/13

Ebreichsdorfer Stadtlauf

Lauf

10

8



9/21/13

Anningerlauf

Lauf

6

11



9/22/13

Babenbergerlauf

Lauf

5

1



9/28/13

Bisamberger Nightrun

Lauf

10

10



10/20/13

LCC-Herbstmarathon

Lauf

21

13

Lorenz

Stefan

4/14/13

VCM

Lauf

42

535

Oltean

Marcel

5/26/13

IM70.3 St. Pölten

Rad/Lauf

90/21

43



6/9/13

Neufeld

TRI

1,5/40/10

31



10/20/13

LCC-Herbstmarathon

Lauf

21

28

Schwarzer

Gerald

5/19/13

Leithabergmarathon

Rad

80

39



12/31/13

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

170

Urthaler

Jan

4/13/13

Tri Kids Cup for Centrope Region (Donnerskirchen)

DUA

 2/6/1

2



4/29/13

Tri Kids Cup for Centrope Region (Speedworld)

DUA

 3/8/2

2



5/18/13

Trauner MTB-Triathlon 

TRI

0,15/5/1,5

1



5/25/13

Ironkids St.Pölten

Lauf

2

2



6/8/13

Neufeld

TRI

0,2/8/3

9



6/16/13

Wels

AQUA

0,2/2

1



6/22/13

Crossman Light

CROSSTRI

0,5/10/5

3



6/29/13

Ironkids Klagenfurt

AQUA

0,1/1,8

3



7/20/13

Österreichische Meisterschaft Wallsee

TRI

0,5/12,4/3,3

7



7/20/13

Landesmeisterschaft Wallsee

TRI

0,5/12,4/3,3

1



7/27/13

Mürzer Oberland Naturpark Triathlon

TRI

0,2/11/3

1



8/10/13

Litschau

TRI

0,3/5/1,5

1



8/14/13

Blindenmarkt

AQUA

0,4/3

1



8/24/13

Österreichische Meisterschaft Faak am See

AQUA

0,75/3

5



9/8/13

Pöttsching

AQUA

0,2/2

1



9/14/13

Vösendorfer Kinderduathlon

DUA

 4/8/2

1



9/22/13

Landesmeisterschaft Duathlon Neunkirchen

DUA

 3,5/8,5/2

1

2012

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Bankel

Dieter

5/26/12

Stubenbergsee

TRI

1,5/40/10

8



9/15/12

Bergzeitfahren Stubenberg

RAD

7

10



12/1/12

Bergzeitfahren Stubenberg

MTB

7

4

Bayer

Karl

1/6/12

Simmeringer Haide Dreikönigslauf

Lauf

3,5

21



1/22/12

VCM-Winterlauf 1

Lauf

7

6



2/25/12

CC Großengersdorf

MTB

60min

12



3/18/12

Duke

MTB

60min

10



3/24/12

Langenlois

MTB

26

9



4/29/12

St.Veit

MTB

30

15



5/12/12

Mühldorf

MTB

36

14



5/20/12

Kürnberg

MTB

35

13



5/26/12

Wild Wombad Challenge

MTB

46

5



6/16/12

Parndorf

Lauf

3,3

1



7/8/12

Eybl Sommerlaufcup (1.Lauf)

Lauf

7

1



7/22/12

Eybl Sommerlaufcup (2.Lauf)

Lauf

10

14



8/4/12

Kirchschlag

MTB

28

2



8/12/12

Eybl Sommerlaufcup (3.Lauf)

Lauf

7

7



8/15/12

Hintergebirgs-MTB-Marathon

MTB

30

6



8/26/12

Eybl Sommerlaufcup (4.Lauf)

Lauf

10

8



9/15/12

Perchtoldsdorf

Lauf

6,4

2



2/22/12

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

2



10/6/12

Schwechater Laufsportfest

Lauf

5

3



10/20/12

Wildsau Dirtrun

Lauf

10

299



12/9/12

Podersdorfer Adventlauf

Lauf

6

8

Brezik

Thomas

12/31/12

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5,3

161

Brunner

Susanne

4/1/12

Fischamend

Lauf

10

2



6/17/12

Neufeld

TRI

1,5/40/10

2



8/12/12

Fürstenfeld

TRI

0,4/25/5

4 (Gesamtwertung)



9/3/12

Ladiestri Breitenbrunn

TRI

0,5/20/4

1



9/8/12

Königsdorf

TRI

 2/80/20

1

Frühauf

Franz

3/18/12

Wien Energie Fun Run

Lauf

6,8

6



6/2/12

Vienna Triathlon

TRI

 1,9/90/20

3



6/16/12

Vienna City Triathlon

TRI

1,5/39/10

1



7/7/12

Mürzer Triathlon

TRI

1,5/40/10

3



7/14/12

Backwaterman

SWIM

14

8



9/1/12

Milleniumtower Treppenlauf

Lauf

2529 Stufen

2



9/15/12

Perchtoldsdorf

Lauf

11,3

14



10/6/12

Schwechater Laufsportfest

Lauf

5

4

Gräf

Alexander

2/22/12

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

2



10/6/12

Schwechater Laufsportfest

Lauf

5

2

Hofbauer

Manuela

9/3/12

Ladiestri Breitenbrunn

TRI

 0,5/20/4

4



9/29/12

Schneeberglauf (1200Hm)

Lauf

10

2



10/6/12

Höhenstraßenlauf

Lauf

14

1



10/14/12

Kahlenberglauf

Lauf

9

1

Karner

Andreas

12/31/12

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5,3

20

Lorenz

Stefan

4/1/12

Fischamend

Lauf

10

10



4/15/12

Wien-Marathon

Lauf

42

637

Rovensky

Milan

1/8/12

Mürzer Wintertriathlon

WTRI

 2/4/4

1



1/14/12

Pohar V Zimnom Triathlon (CZ)

WTRI

 6/9/9

5



1/21/12

Joglland Volkslanglauf

Langlauf

21

5



1/28/12

K3 Sport Zimni Wintertriathlon (CZ)

WTRI

 4/11/8

3



2/12/12

Koasalauf Freistil Marathon EM

Langlauf

50

3



3/25/12

Biedermannsdorf

Lauf

10

2



5/21/12

Ironman 70.3 St.Pölten

TRI

 1,9/90/21

50 (Profi-Wertung)



6/23/12

Multievent Eiserner Stier (CZ)

TRI+MTB+Lauf

div.

2

Schwarzer

Gerald

12/31/12

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5,3

109

Urthaler

Jan

3/25/12

Biedermannsdorf

Lauf

6

1



4/1/12

Fischamend

Lauf

5,6

1



4/21/12

Donnerskirchen

DUA

 2/6/1

2



4/30/12

Speedworld Duathlon

DUA

 3/8/2

3



5/19/12

Ironkids St.Pölten

AQUA

 0,2/2

1



6/17/12

Wels (NÖLM)

AQUA

0,4/4

4



6/23/12

Vila Vita Crosstriathlon

TRI

0,1/3/1

1



6/30/12

Ironkids Klagenfurt

AQUA

0,1/0,9

4



7/7/12

Aquathlon Linz

AQUA

0,4/4

1



7/29/12

Crosstriathlon Zwettl

TRI

0,5/9/3

2



8/11/12

Triathlon Litschau

TRI

0,1/4/2

2

2011

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Aistleitner

Wolfgang

5/22/11

Ironman 70.3 St.Pölten

TRI

1,9/90/21

213



8/27/11

Podersdorf

TRI

1,9/90/21

49



9/24/11

Schneeberglauf

Berglauf

12

114

Bankel

Dieter

6/4/11

Stubenbergsee Triathlon

TRI

1,5/40/10

18



9/24/11

Schneeberglauf

Berglauf

12

95

Bayer

Karl

1/6/11

Simmeringer Haide Dreikönigslauf

Lauf

3,5

20



1/23/11

VCM-Winterlauserie (Lauf 1)

Lauf

7

2



3/13/11

VCM-Winterlauserie (Lauf 3)

Lauf

7

3



3/20/11

Duke

MTB

50min

13



4/3/11

Fischamender Stadtlauf

Lauf

5,6

1



4/25/11

Podersdorfer Leuchtturmlauf

Lauf

6,6

1



4/30/11

Halbmarathon Mörbisch

Lauf

21

10



5/14/11

Mühldorf

MTB

37

13



6/4/11

MTB-Marathon Großengersdorf

MTB

30

8



6/4/11

Brucker Citylauf

Lauf

5,4

4



6/19/11

Simmeringer Haidelauf

Lauf

9

1



6/25/11

Wild Wombat Challenge

MTB

40

1



7/9/11

Bike the Castle

MTB

42

11



7/16/11

Salzkammergut Trophy

MTB

53

21



8/13/11

Erzberglauf

Lauf

13

11



9/10/11

Perchtoldsdorf

Lauf

5,3

2



9/18/11

Babenbergerlauf

Lauf

7

2



9/24/11

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

5



10/8/11

Schwechater Stadtlauf

Lauf

5

1



11/27/11

Benefizlauf Prater

Lauf

5

3



12/31/11

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

13

Brunner

Susanne

3/6/11

Kinderkrebsforschungslauf

Lauf

10

1



3/20/11

Duke

MTB

50min

6



3/27/11

LCC-Eisbärlauf (Lauf 3)

Lauf

7

1



4/3/11

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

1



4/30/11

Stadion Center Lauf

Lauf

10

1



6/18/11

Sprinttriathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/4,5

2



8/28/11

Ladiestri Breitenbrunn

TRI

0,5/20/4

2



9/4/11

Königsdorf

TRI

1,9/90/20

2



9/17/11

Liesinger Herbstlauf

Lauf

5

1



9/18/11

Babenbergerlauf

Lauf

7

1



9/24/11

Zwentendorfer Donaulauf

Lauf

10,5

2



10/23/11

LCC-Herbsthalbmarathon

Lauf

21

1

Eggendorfer

Otto

4/3/11

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

32

Frühauf

Franz

4/3/11

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

9



4/10/11

Parndorfer Duathlon

DUA

10/40/5

6



6/18/11

Sprinttriathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/4,5

10



7/24/11

Mürzer Naturparktriathlon

TRI

1,5/40/10

4



8/13/11

Waldviertler Eisenmann

TRI

2,5/85/21

1



9/10/11

Wolfgangsee Tri Challenge

TRI

1,5/40/10

4



9/18/11

Babenbergerlauf

Lauf

21

7



10/1/11

Millenium Towerrun

Lauf

843 Stufen

1



10/8/11

Schwechater Stadtlauf

Lauf

5

1



10/26/11

Brunner Pferscherlauf

Lauf

9

4

Heckelmann

Michael

5/7/11

Obergrafendorf

TRI

1,4/40/10

14



5/22/11

Ironman 70.3 St.Pölten

TRI

1,9/90/21

145

Hofbauer

Manuela

3/20/11

Duke

MTB

50min

7



9/24/11

Schneeberglauf

Berglauf

12

3

Langer 

Erwin

1/22/11

Wiener Linien Wintersprintcup (Lauf 2)

OL

4

30



2/19/11

Wiener Linien Wintersprintcup (Lauf 4)

OL

4

45



3/19/11

WOLV-Cup (Lauf 1)

OL

5,5

16



9/24/11

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

8

Rovensky

Dagmar

5/14/11

Mamut Tour (CZ)

Rad

65

4

Rovensky

Milan

1/8/11

Joglland Nacht-Wintertriathlon

WTRI

 6/8/8

8



2/20/11

Vimperk (CZ)

WTRI

 5/9/7

10



4/3/11

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

3



4/9/11

Kanec Trophy

MTB

55

19



5/7/11

Obergrafendorf

TRI

0,3/13/3,3

2



5/14/11

Mamut Tour (CZ)

Rad

120

32



5/29/11

Blansko (CZ)

TRI

0,75/20/5

3



6/2/11

Zelensky (CZ)

TRI+MTB+Lauf

diverse

3



6/18/11

Sprinttriathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/4,5

2



6/26/11

Crosstriathlon Vysocina (CZ)

TRI

?

3



7/24/11

Sprinttriathlon Vysocany (CZ)

TRI

?

3



7/30/11

Kurztriathlon Zdarsky (CZ)

TRI

1,5/40/10

3



8/13/11

Waldviertler Eisenmann

TRI

2,5/85/21

6



8/27/11

Krizanovsky Triatlon (CZ)

TRI

0,9/45/8,5

1



9/4/11

Königsdorf

TRI

3,8/180/40

1



9/24/11

Lindkogel Bergrennen

MTB

10

9

Schwarzer

Gerald

8/7/11

Radmarathon Stadtschlaining

Rad

117

14



12/31/11

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

73

Stiedl

Gabi

3/20/11

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

32



4/3/11

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

11



4/10/11

Parismarathon

Lauf

42

727

Stiedl

Peter

3/20/11

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

182

Temistokle

Thomas

7/3/11

Ironman Austria

TRI

0,15/8/2

209



8/28/11

Podersdorf

TRI

0,75/20/5

15

Urthaler

Jan

8/20/11

Powerkids Großraming

DUA

 2/6/1

5



9/18/11

Duathlon Neunkirchen

DUA

 2/6/1

4



9/24/11

Duathlon Vösendorf

DUA

 2/6/1

4

2010

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Bankel 

Dieter

6/12/10

Apfelland Stubenbergsee

TRI

1,5/40/10

16



7/4/10

Ironman Austria

TRI

3,8/180/42

239

Brunner

Susanne

2/14/10

VCM-Winterlaufserie 2.Bewerb

Lauf

21

2



5/1/10

Welsch Marathon

Lauf

42

6



6/12/10

Triathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/5

2



8/29/10

Ladies Tri Breitenbrunn

TRI

0,5/20/4

3



9/5/10

Sprintdistanz Königsdorf

TRI

0,7/30/6,2

6

Eggendorfer

Otto

3/28/10

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

20

Heckelmann

Michael

5/29/10

Vienna City Triathlon

TRI

0,75/22,5/5

15



6/12/10

Triathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/5

14

Langer

Erwin

3/28/10

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

15



7/10/10

6h-Radmarathon Grieskirchen

Rad

6h

107



9/11/10

6h-Radmarathon Hitzendorf

Rad

6h

13

Leingstettner

Markus

9/25/10

Schneeberglauf

Lauf

10

15



10/3/10

Anningertrophy

Lauf

6

4



10/10/10

Kahlenberglauf

Lauf

9

6

Lorenz

Stefan

4/18/10

VCM

Lauf

42

272

Rovensky

Dagmar

5/15/10

Mamut Tour (CZ)

Rad

65

3



7/3/10

Osecky Triathlon (CZ)

TRI

0,65/25/6

2



7/9/10

Race the Skywalk - Klettersteiglauf

Lauf


2

Rovensky

Milan

5/15/10

Mamut Tour (CZ)

Rad

120

38



6/6/10

Blanensky Plechac (CZ)

TRI

0,7 / 20 / 5

4



6/12/10

Triathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/5

1



7/3/10

Osecky Triathlon (CZ)

TRI

0,65/25/6

5



7/10/10

Grafiman (CZ)

TRI

1,9/90/21

7



7/17/10

Vysocansky Triathlon (CZ)

TRI 

0,7/20/5

2



7/31/10

Crosstriathlon Vysocina (CZ)

TRI

0,6/18/5

3



8/15/10

Crosstriathlon Jedonice (CZ)

TRI

0,4/16/4

2



8/22/10

Crosstriathlon Trapeni Vysocinou (CZ)

TRI

0,7/25/7,4

1



9/5/10

Mtteldistanz Königsdorf

TRI

1,9/90/21

4



9/19/10

Wachau-Marathon

Lauf

42

23

Schwarzer 

Gerald

7/10/10

6h-Radmarathon Grieskirchen

Rad

6h

84



9/11/10

6h-Radmarathon Hitzendorf

Rad

6h

14

Stelzhammer

Christian

3/21/10

Wien Energie

Lauf

7

27



4/18/10

VCM-Halbmarathon

Lauf

21

478



5/29/10

Vienna City Triathlon

TRI

0,75/22,5/5

32



6/5/10

Brucker Citylauf

Lauf

10

36



6/12/10

Vienna City Triathlon

TRI

1,5/36/10

18

Stiedl

Gabriela

10/10/10

Grazmarathon

Lauf

42

DNF

Stiedl

Peter

5/8/10

Triathlon Obergrafendorf

TRI

0,3/13/3

1



5/30/10

Austria Ironman 70.3 

TRI

1,9/90/21

70



6/12/10

Triathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/5

4



6/20/10

Triathlon Neufeld

TRI

1,5/40/10

13



7/18/10

Challenge Roth

TRI

3,8/180/42

140

Temistokle

Thomas

3/28/10

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

13



4/18/10

VCM-Halbmarathon

Lauf

21

104

Urthaler

Jan

3/28/10

Fischamender Stadtlauf

Lauf

6

1



6/12/10

Pöttschinger Aquathlon

AQUA

0,2/2

2



7/3/10

Ironkids Austria

AQUA

0,1/0,9

8



7/17/10

Junior Challenge Roth

TRI

0,4/10/2,5

14



9/5/10

Vila Vita Kinderduathlon

DUA

0,5/3,6/1

1

Urthaler

Mario

5/1/10

Götzendorf/Mannersdorf

MTBO

12

1



7/18/10

Challenge Roth

TRI

3,8/180/42

97



10/2/10

Aspang

MTBO

11 Stationen

2

2009

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

km

Rang (Klassenwertung)

Aistleitner

Wolfgang

3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

35



5/21/09

Sprinttriathlon St.Pölten

TRI

0,75/20/5

11



6/6/09

Vienna City Triathlon Sprint

TRI

0,75/22/5

17



6/13/09

Stubenbergsee-Triathlon

TRI

0,75/20/5

62



6/21/09

Neufelder Sprinttriathlon

TRI

0,75/20/5

8



8/8/09

Sprinttriathlon Litschau

TRI

0,5/28/6

14



8/15/09

Xentis Triathlon Piberstein

TRI

0,75/20/5

14



8/29/09

Mitteldistanztriathlon Podersdorf

STAFFEL

1,9/90/21

18



9/12/09

Neudörfl Dorflauf

Lauf

10

23



9/20/09

Wachau-Halbmarathon

Lauf

21

759



10/25/09

LCC-Herbstlauf

Lauf

7

12

Bankel

Dieter

5/25/09

Ironman 70.3 St.Pölten

STAFFEL

1,9/90/21

4



6/13/09

Stubenbergsee-Triathlon

TRI

1,5/40/10

18



7/5/09

Ironman Austria

TRI

3,8/180/42

329



8/29/09

Mitteldistanztriathlon Podersdorf

STAFFEL

1,9/90/21

18

Brunner

Susanne

2/8/09

VCM-Winterlaufserie 2.Bewerb

Lauf

7

2



2/15/09

LCC-Eisbärlauf 2.Bewerb

Lauf

7

2



3/15/09

LCC-Eisbärlauf 3.Bewerb

Lauf

7

1



3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

1



5/1/09

Leobersdorfer Brückenlauf

Lauf

10

3



5/17/09

LCC-Jubiläumslauf

Lauf

7

1



5/21/09

Duathlon Parndorf

STAFFEL

10/40/5

1



5/25/09

Ironman 70.3 St.Pölten

STAFFEL

1,9/90/21

4



6/6/09

Wappenlauf Siegenfeld

Lauf

11,4

1



6/11/09

Brigittenauer Bezirkslauf

Lauf

10

1



6/14/09

Simmeringer Haide Lauf

Lauf

9

1



6/21/09

Trumauer Straßenlauf

Lauf

10

4



6/27/09

Sprinttriathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/4,5

2



8/30/09

Augartenlauf

Lauf

9,4

1



9/13/09

Stammersdorfer Winzerlauf

Lauf

12,6

2



9/26/09

Gerasdorfer Stadtlauf

Lauf

10

2



10/25/09

LCC-Herbstlauf

Lauf

7

1



11/15/09

LCC-Leopoldilauf

Lauf

7

1



11/29/09

Mödlinger Adventlauf

Lauf

5,2

1

Czihak

Karin

1/4/09

Drei Königslauf St.Pölten

Lauf

10

1



7/25/09

Wilhelmsburger Stadtlauf

Lauf

5

3



8/9/09

Thermentriathlon Fürstenfeld

TRI

0,4/20/5

22



9/5/09

Xterra-Sprint Vienna

TRI

0,5/15/5

1

Eggendorfer

Otto

3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

18



4/5/09

Kirschblütenlauf

Lauf

11,5

16



8/23/09

Klagenfurt Halbmarathon

Lauf

21

184



9/19/09

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

8

Gräf

Alexander

5/30/09

Sprinttriathlon Donauinsel

TRI

0,75/23/5

1



6/6/09

Vienna City Triathlon Sprint

TRI

0,75/22/5

2



6/21/09

Neufelder Sprinttriathlon

TRI

0,75/20/5

1



6/27/09

Sprinttriathlon Biedermannsdorf

TRI

0,5/18/4,5

5



7/11/09

Sprinttriathlon Kitzbühel

TRI

0,75/18/5

11



7/25/09

Mürzer Oberland Aquathlon

AQUA

0,3/1,8

1



8/9/09

Thermentriathlon Fürstenfeld

TRI

0,4/20/5

17



8/15/09

Xentis Triathlon Piberstein

TRI

0,75/20/5

6



8/29/09

Mitteldistanztriathlon Podersdorf

STAFFEL

1,9/90/21

7

Heckelmann

Michael

7/25/09

Wilhelmsburger Stadtlauf

Lauf

5

6



8/9/09

Thermentriathlon Fürstenfeld

TRI

0,4/20/5

61



8/29/09

12h-Kainachtaltrophy

Rad

12h

27



9/5/09

Xterra-Sprint Vienna

TRI

0,5/15/5

1

Hofbauer

Manuela

3/22/09

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

4



3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

1



4/19/09

Vienna City Marathon

Lauf

42

10



5/21/09

Duathlon Parndorf

STAFFEL

10/40/5

1



6/14/09

Simmeringer Haide Lauf

Lauf

9

2



9/26/09

Schneeberglauf

Lauf

10

4



3/10/09

Höhenstraßenlauf

Lauf

14,3

4



10/11/09

Kahlenberglauf

Lauf

8,6

3



11/29/09

Mödlinger Adventlauf

Lauf

10,5

6

Jech

Wolf-Dieter

4/20/09

Zeitfahren Probstdorf

Rad

14

8



4/26/09

Neusiedlersee Radmarathon

Rad

125

33



5/4/09

Zeitfahren Dornbach

Rad

16

8



5/9/09

Zeitfahren Pasching

Rad

23

13



5/18/09

Zeitfahren Probstdorf

Rad

14

9



5/25/09

Ironman 70.3 St.Pölten

STAFFEL

1,9/90/21

4



6/15/09

Zeitfahren in Probstdorf

Rad

14

8



7/5/09

Radmarathon St.Pölten

Rad

130

26



7/13/09

Zeitfahren in Probstdorf

Rad

14

6



7/19/09

Radmarathon Wachau

Rad

158

46



7/27/09

Bergzeitfahren Dornbach

Rad

16

7



9/6/09

Eddy Merckx Classic

Rad

117

96



9/11/09

Bergzeitfahren Dornbach

Rad

16

8

Langer

Erwin

3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

10



5/9/09

MTB-12Std-Rennen

STAFFEL

205

6



5/23/09

Kraftwerktrophy

STAFFEL

426

17



9/19/09

Enzersdorfer Herbstlauf

Lauf

10

4



10/10/09

5h Großengersdorf

MTB

94

47

Leingstettner

Markus

3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

4



8/29/09

Mitteldistanztriathlon Podersdorf

STAFFEL

1,9/90/21

7



11/29/09

Schnecke Cup (2.Rennen)

Cross

1Std+1 Runde

 ?

Lorenz

Stefan

3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

6



5/23/09

Kraftwerktrophy

STAFFEL

426

17



9/20/09

Berlinmarathon

Lauf

1289

42

Schwarzer

Gerald

5/9/09

MTB-12Std-Rennen

STAFFEL

205

6



5/23/09

Kraftwerktrophy

STAFFEL

426

17



11/1/09

Schnecke Cup (1.Rennen)

Cross

1Std+1 Runde

92



11/29/09

Schnecke Cup (2.Rennen)

Cross

1Std+1 Runde

 ?

Stelzhammer 

Christian

3/22/09

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

211



4/19/09

Vienna City Marathon

Lauf

42

721



6/6/09

Vienna City Triathlon 

TRI

1,5/39/10

36



6/28/09

Sprnttriathlon Reyersdorf

TRI

0,5/20/5

46



9/6/09

Sprinttriathlon Königsdorf

TRI

0,7/30/7

76



8/16/09

Donauparklauf

Lauf

10

48



9/13/09

Stammersdorfer Winzerlauf

Lauf

12,6

29



10/6/09

Vienna Night Run

Lauf

5

1153



10/11/09

Grazmarathon

Lauf

42

118

Stiedl

Gabriela

11/29/09

Mödlinger Adventlauf

Lauf

5,2

6

Stiedl

Peter

8/29/09

Mitteldistanztriathlon Podersdorf

STAFFEL

1,9/90/21

7



9/27/09

Elbaman

TRI

3,8/180/42

21



10/10/09

5h Großengersdorf

MTB

102

33



11/1/09

Schnecke-Wintercup Cyclodrom

Cross

1Std+1 Runde

81

Stieglitz

Alexander

4/19/09

VCM-Halbmarathon

Lauf

21

96

Temistokle

Thomas

4/19/09

Vienna City Marathon

Lauf

42

207



5/25/09

Ironman 70.3 St.Pölten

TRI

1,9/90/21

287

Urthaler

Jan

3/29/09

Fischamender Stadtlauf

Lauf

1,1

3



6/6/09

Guntramsdorf

TEAM

4

1



6/13/09

Pöttschinger Aquathlon

AQUA

0,1/1,1

3



6/19/09

Triathlon in Krems

TRI

0,1/2,2/1

2



7/4/09

Ironkids Austria

AQUA

0,1/0,9

5



10/3/09

Vila Vita Obstgartenlauf

Lauf

1,2

8

Urthaler

Mario

6/6/09

Guntramsdorf

TEAM

4

1



6/7/09

Gumpoldskirchen

MTBO

11

4



6/11/09

Brigittenauer Bezirkslauf

Lauf

10

3



8/29/09

Mitteldistanztriathlon Podersdorf

TRI

1,9/90/21

11



9/27/09

Elbaman 70.3

TRI

1,9/90/21

7

2008

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Bankel

Dieter

6/14/08

Stubenbergsee Triathlon

TRIA

1,5/40/10km

31



8/30/08

Mitteldistanz Podersdorf

TRIA

1,9/90/21km

21



10/11/08

6Std-Lauf Schwechat

Lauf

55

10

Brunner

Susanne

9/28/08

Kaisermühlner Laufevent

Lauf

7

1

Czihak

Karin

1/13/08

Cricket Crosslauf Cup (Lauf 1)

Lauf

9,5

1



2/10/08

Cricket Crosslauf Cup (Lauf 3)

Lauf

9,4

1



5/1/08

MTB-Challenge St.Veit/Gölsen

MTB

30

7



6/7/08

12h-MTB in Regau

MTB

70

3



6/19/08

Sonnwendlauf Krems

Lauf

10

7



7/13/08

Ochsenburger Berglauf

Lauf

8

5



7/26/08

Wilhelmsburger Stadtlauf

Lauf

10

2



10/11/08

Weinbergtrophy

MTB

76

8

Eggendorfer

Otto

5/1/08

MTB-Challenge St.Veit/Gölsen

MTB

30

76



5/12/08

MTB-Marathon Mühldorf

MTB

22

15



9/20/08

Enzerdorfer Herbstlauf

Lauf

10

12

Gräf

Alexander

8/16/08

Xentis-Triathlon Piberstein

TRIA

0,75/20/5km

5



8/23/08

Xterra-Austria-Sprint

TRIA

0,5/15/5km

5



10/11/08

6Std-Lauf Schwechat

Lauf

93

2

Heckelmann

Michael

1/13/08

Cricket Crosslauf Cup (Lauf 1)

Lauf

9,5

7



2/10/08

Cricket Crosslauf Cup (Lauf 3)

Lauf

9,4

5



3/23/08

Duke im Park-Hero

MTB

66min

58



5/1/08

MTB-Challenge St.Veit/Gölsen

MTB

30

89



6/7/08

12h-MTB in Regau

MTB

115

3



6/19/08

Sonnwendlauf Krems

Lauf

10

61



6/22/08

Triathlon Neufeld

TRIA

0,75/20/5km

7

Hofbauer

Manuela

3/30/08

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

4



4/27/08

Wien Marathon

Lauf

42

10



5/11/08

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

15



5/25/08

Duathlon Parndorf

DUA

10/../5km

2



8/24/08

MTB-Marathon Kürnberg

MTB

35

7



9/20/08

Enzerdorfer Herbstlauf

Lauf

10

1



9/27/08

Schneeberglauf

Lauf

10

5



10/4/08

Höhenstraßenlauf

Lauf

14,3

2



10/12/08

Kahlenberglauf

Lauf

8,6

1



11/30/08

Mödlinger Adventlauf

Lauf

10,4

2

Jech

Wolf-Dieter

4/27/08

Neusiedlersee Radmarathon

Rad

125

31



5/1/08

Tour De Fritzi (Tag 1),Radrennen

Rad

78

73



5/2/08

Tour De Fritzi (Tag 2),Einzelzeitfahren

Rad

16

57



5/3/08

Tour De Fritzi (Tag 3),Radrennen

Rad


83



5/4/08

Tour De Fritzi (Tag 4),Bergzeitfahren

Rad


77



5/25/08

Radmarathon Mondsee

Rad

140

65



6/8/08

Dolomiten Radrundfahrt

Rad

112

DNF



7/20/08

Wachauer Radtage

Rad

158

54



8/17/08

Radmarathon St.Pölten

Rad

109

18



8/23/08

Einzelzeitfahren in Stainz

Rad

19

15



8/30/08

Mitteldistanz Podersdorf

TRIA

../90/..km

3



9/7/08

Radrennen Regelsbrunn

Rad

75

7



9/14/08

Halbmarathon Wachau

Lauf

21

553

Langer

Erwin

2/23/08

24h-Indoor-MTB Freistadt

MTB

107

16



5/1/08

MTB-Challenge St.Veit/Gölsen

MTB

30

87



5/11/08

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

55



5/17/08

Duathlon Großsteinbach

DUA

2,5/23/5km

18



5/25/08

Duathlon Parndorf

DUA

10/40/5km

23



6/22/08

MTB-Marathon Neumarkt

MTB

80

11



7/5/08

MTB-Marathon in Gars

MTB

38

65



8/9/08

MTB-Marathon in Mank

MTB

40

DNF



8/23/08

Crosslauf Hainburg

Lauf

10

5



9/7/08

Radrennen Regelsbrunn

Rad

75

12



9/20/08

Enzerdorfer Herbstlauf

Lauf

10

6



10/11/08

Weinbergtrophy

MTB

92

61

Leingstettner

Markus

1/12/08

Mürzer Wintertriathlon

WTRI

6/8/12km

4



1/13/08

Schnecke Cup Cyclodrom

CROSS

60min

13



5/11/08

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

3



5/24/08

Kriterium in Loretto

Rad

21

3



7/20/08

Wachauer Radtage

Rad

85

4



8/30/08

Mitteldistanz Podersdorf

TRIA

../../21km

3



9/7/08

Radrennen Regelsbrunn

Rad

75

6



10/11/08

6Std-Lauf Schwechat

Lauf

93

2



10/26/08

Schnecke Cup Cyclodrom

CROSS

60min

13



11/16/08

Dreistundenweglauf Mödling

Lauf

7

3



11/30/08

Schnecke Cup Cyclodrom

CROSS

60min

12

Lorenz

Stefan

1/27/08

Cricket Crosslauf Cup (Lauf 2)

Lauf

9,35

7



2/23/08

24h-Indoor-MTB Freistadt

MTB

108

16



3/30/08

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

5



5/1/08

MTB-Challenge St.Veit/Gölsen

MTB

30

41



5/12/08

MTB-Marathon Mühldorf

MTB

30

35



5/25/08

Duathlon Parndorf

DUA

10km/../5km

2



6/8/08

MTB-Marathon Groß Reinprechts

MTB

38

31



7/5/08

MTB-Marathon in Gars

MTB

38

30



8/9/08

MTB-Marathon in Mank

MTB

40

36



8/24/08

MTB-Marathon Kürnberg

MTB

38

39



9/14/08

Halbmarathon Wachau

Lauf

21

42



9/20/08

Enzerdorfer Herbstlauf

Lauf

10

4



10/11/08

6Std-Lauf Schwechat

Lauf

93

2

Schwarzer

Gerald

2/23/08

24h-Indoor-MTB Freistadt

MTB

107

16



3/23/08

Duke im Park-Softegg

MTB

46min

35



3/30/08

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

21



4/13/08

Linz Marathon

Lauf

42

163



5/11/08

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

39



5/25/08

Duathlon Parndorf

DUA

../40/..km

2



5/31/08

Viennaman

TRIA

2/90/21km

55



7/13/08

Ironman Austria

TRIA

3,8/180/42km

DNF



9/7/08

Radrennen Regelsbrunn

Rad

75

11



10/11/08

Weinbergtrophy

MTB

92

58



12/31/08

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5

478

Stelzhammer

Christian

10/26/08

LCC-Halbmarathon

Lauf

21

79



11/16/08

LCC-Leopoldilauf

Lauf

21

46



12/7/08

LCC-Adventlauf

Lauf

10

31

Stiedl 

Peter

2/23/08

24h-Indoor-MTB Freistadt

MTB

108

16



5/1/08

Tour De Fritzi (Tag 1),Radrennen

Rad

78

131



5/2/08

Tour De Fritzi (Tag 2),Einzelzeitfahren

Rad

16

134



5/3/08

Tour De Fritzi (Tag 3),Radrennen

Rad


112



5/4/08

Tour De Fritzi (Tag 4),Bergzeitfahren

Rad


140



5/11/08

Leithaberg Radmarathon

Rad

80

31



5/25/08

Duathlon Parndorf

DUA

../40/..km

2



5/31/08

Viennaman

TRIA

2/90/21km

12



6/14/08

Stubenbergsee Triathlon

TRIA

1,5/40/10km

14



7/13/08

Ironman Austria

TRIA

3,8/180/42km

DNF



8/30/08

Mitteldistanz Podersdorf

TRIA

1,9/../..km

3

Stieglitz

Alexander

3/30/08

Wien Energie Halbmarathon

Lauf

21

76



5/24/08

Triathlon in St.Pölten

TRIA

1,9/90/21,1km

84



6/22/08

Triathlon Neufeld

TRIA

1,5/40/10km

40



7/13/08

Ironman Austria

TRIA

3,8/180/42km

221



9/7/08

Stammersdorfer Lauf

Lauf

13

3

Urthaler

Jan

3/30/08

Fischamender Stadtlauf

Lauf

1,1

6



5/18/08

MTBO Aspang

MTBO

9

3



5/22/08

Ironkids St.Pölten

TRIA

0,05/3/1km

13



5/31/08

Aquathlon Donauinsel

AQUA

0,05/1,5km

3



6/7/08

MTBO Bad Deutsch Altenburg

MTBO

8

2



6/14/08

Aquathlon in Pöttsching

AQUA

0,1/1km

1



6/20/08

Triathlon in Krems

TRIA

0,1/2,2/1km

3



7/12/08

Ironkids Klagenfurt

AQUA

0,1/0,9km

14



8/2/08

Aquathlon Neuberg

AQUA

0,2/1,2km

2



9/6/08

Triathlon Jaidhof

TRIA

0,1/2/1km

4

Urthaler

Mario

5/17/08

Triathlon Großsteinbach

TRIA

0,7/23/5km

33



5/18/08

MTBO Aspang

MTBO

9

3



5/22/08

Triathlon St.Pölten

TRIA

0,75/20/5km

6



5/31/08

Triathlon Donauinsel

TRIA

0,75/23/5km

11



6/7/08

MTBO Bad Deutsch Altenburg

MTBO

8

2



6/22/08

Triathlon Neufeld

TRIA

0,75/20/5km

5



7/5/08

XTERRA-Sprint Nock&Lake

TRIA

0,75/15/5km

5



8/2/08

Triathlon Neuberg

TRIA

0,2/12/3km

3



8/23/08

Xterra-Sprint-Austria

TRIA

0,5/15/5km

16



8/30/08

Leithaman

DUA

5/5km

13



10/11/08

6Std-Lauf Schwechat

Lauf

93

2


2007

Nachname

Vorname

Datum

Veranstaltung

Kategorie

Km

Rang (Klassenwertung)

Czihak

Karin

10/13/07

5h MTB in Großengersdorf

MTB

74

 -



11/18/07

Leopoldilauf in St.Pölten

Lauf

7

1



12/16/07

Schönbrunner Adventlauf

Lauf

10

3



12/31/07

Schönbrunner Sylvesterlauf

Lauf

5,8

3

Faltejsek

Klaus

4/1/07

Fischamender Stadtlauf

Lauf

5,6

1



4/7/07

Duke im Park

MTB

30min

9



4/15/07

Kid's MTB XC Guntramsdorf

MTB

8,4

8



5/12/07

Bad Großpertholz

MTB

8,4

 -



5/19/07

Babenberger Trophy Kids

MTB

8

3



6/3/07

Kidscup Donauinsel

TRI

100/4500/1000m

2



6/17/07

Kidscup Donauinsel

AQUA

100/250m

3



6/23/07

Lauf in Parndorf

Lauf

3,3

2



8/18/07

Kids MTB in Stattegg

MTB


 -



8/25/07

Crosslauf in Hainburg

Lauf

4,65

3



9/1/07

Powerkids Großraming

DUA

 4/9/2

 -



9/9/07

Lauf in Ebreichsdorf

Lauf

3

4



9/29/07

Crosslauf in Bruckneudorf

Lauf

2

4



10/7/07

Lauf in Pamhagen

Lauf

6

3

Heckelmann

Michael

4/7/07

Duke im Park

MTB

60min

 -



4/9/07

XC Harzberg

MTB

60min

7



5/1/07

Voralpen MTB-Marathon

MTB

60

39



5/20/07

Babenberger Trophy

MTB

44

28



5/27/07

MTB-Trophy in Kürnberg

MTB

38

48



6/10/07

Regau (12 Stundenrennen)

MTB

117

 -



6/24/07

MTB-Trophy in Gr.Reinprechts

MTB

39

22



7/1/07

MTB in Pöllau

MTB

38

12



7/21/07

MTB-Trophy in Gars am Kamp

MTB

38

 -



8/11/07

MTB-Trophy in Mank

MTB

40

32



8/19/07

MTB in Stattegg

MTB

100

14



9/1/07

MTB in Mühldorf

MTB

36

27



10/13/07

5h MTB in Großengersdorf

MTB

74

 -



11/18/07

Leopoldilauf in St.Pölten

Lauf

7

4



12/16/07

Schönbrunner Adventlauf

Lauf

10

3



12/31/07

Vösendorfer Sylvesterlauf

Lauf

5,8

22

Heckelmann

Peter

4/7/07

Duke im Park

MTB

60min

 -



5/1/07

Voralpen MTB-Marathon

MTB

30

9



5/20/07

Babenberger Trophy

MTB

44

 -



5/27/07

MTB-Trophy in Kürnberg

MTB

38

10



6/10/07

Bad Mitterndorf

MTB

39

6



6/24/07

MTB-Trophy in Gr.Reinprechts

MTB

39

7



7/1/07

MTB in Pöllau

MTB

38

8



7/21/07

MTB-Trophy in Gars am Kamp

MTB

38

7



8/11/07

MTB-Trophy in Mank

MTB

40

5



8/19/07

MTB in Stattegg

MTB

61

5



9/1/07

MTB in Mühldorf

MTB

36

8



10/13/07

5h MTB in Großengersdorf

MTB

70

 -



12/31/07

Vösendorfer Sylvesterlauf

Lauf

5,8

2

Hofbauer

Manuela

9/29/07

Schneeberglauf

Lauf

10

4



10/6/07

Höhenstraßenlauf

Lauf

14,3

3



10/14/07

Kahlenberglauf

Lauf

8,6

2



12/2/07

Mödlinger Adventlauf

Lauf

10,5

2

Jech

Wolf-Dieter

7/22/07

Wachauer Radtage

RR

158

 -



8/12/07

Zwettler Radmarathon

RR

99

31



8/17/07

Radkriterium Bad Tatzmannsdorf

RR

26

13



9/2/07

Erste Bank Meisterschaft

RR

93

12



9/8/07

Zeitfahren in Schönau

RR

6,66

 -



9/15/07

Radmarathon Krems

RR

83

 -



9/29/07

Einzelzeitfahren in Schwadorf

RR

10

2

Langer

Erwin

4/7/07

Duke im Park

MTB

60min

 -



4/29/07

Duathlon in Donnerskirchen

DUA

6/24/3

28



5/6/07

Duathlon in Ternitz

DUA

7,4/33/3,7

22



5/27/07

Duathlon in Parndorf

DUA

10/40/5

23



6/23/07

Lauf in Parndorf

Lauf

3,3

1



6/30/07

6h-RM in Grieskirchen

RR

172

8



8/4/07

Duathlon in Gmünd

DUA

4,5/24/2,2

8



8/25/07

Crosslauf in Hainburg

Lauf

9,3

6



9/2/07

Powerman Austria

DUA

14/76/7

34



10/6/07

6Std-Lauf Rannersdorf

Lauf

90(22,5)

3



10/13/07

5h MTB in Großengersdorf

MTB

84

 -

Leingstettner

Markus

4/7/07

Duke im Park

MTB

60min

 -



4/22/07

Wienerwald-Radmarathon

RR

97

62



5/20/07

Novi Colli (I)

RR

210




5/27/07

Leithaberg Radmarathon

RR

80

14



9/29/07

Einzelzeitfahren in Schwadorf

RR

10

4



10/21/07

Schnecke Cup Cyclodrom

CROSS

60min

21



11/25/07

Schnecke Cup Schwarzlackenau

CROSS

60min

15



12/2/07

Schnecke Cup Brigittenau

CROSS

60min

7

Lorenz

Stefan

4/1/07

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

16



5/12/07

Bad Großpertholz

MTB

20

4



5/19/07

MTBO in Hundsheim

MTBO

13

3



5/27/07

MTB-Trophy in Kürnberg

MTB

38

44



6/24/07

MTB-Trophy in Gr.Reinprechts

MTB

39

19



7/1/07

MTB in Pöllau

MTB

38

24



7/21/07

MTB-Trophy in Gars am Kamp

MTB

38

28



8/11/07

MTB-Trophy in Mank

MTB

40

34



8/19/07

MTB in Stattegg

MTB

34

49



9/1/07

MTB in Mühldorf

MTB

36

32



9/16/07

Halbmarathon Krems

Lauf

21

116



9/29/07

Crosslauf in Bruckneudorf

Lauf

8

5



10/6/07

6Std-Lauf Rannersdorf

Lauf

90(22,5)

3



10/13/07

5h MTB in Großengersdorf

MTB

92

 -

Maric

Thomas

4/22/07

Wienerwald-Radmarathon

RR

97

168



5/17/07

Schwechater Radmarathon

RR

119

133



5/20/07

Novi Colli (I)

RR

130

483



5/27/07

Leithaberg Radmarathon

RR

80

57



6/2/07

Viennaman

TRI

2/80/20

66



6/24/07

Mondsee 5-Seen Radmarathon

RR

140

127



8/5/07

Austria Triathlon in Podersdorf

TRI

3,8/180/42

19



9/8/07

Jungfrau Marathon (Ch)

Lauf

42

520



9/15/07

Radmarathon Krems

RR

83

45



9/16/07

Halbmarathon Krems

Lauf

21

103



10/6/07

6Std-Lauf Rannersdorf

Lauf

90(22,5)

3



10/14/07

Graz-Marathon

Lauf

42

76



10/30/07

LCC-Marathon

Lauf

42

18

Pauluska

Christian

4/7/07

Duke im Park

MTB

20min

15



4/15/07

Kid's MTB XC Guntramsdorf

MTB

5,75

15



5/12/07

Bad Großpertholz

MTB

6,3

18



5/19/07

Babenberger Trophy Kids

MTB

6

5



7/28/07

Aspang

MTB


8



8/18/07

Kids MTB in Stattegg

MTB


13

Perterer

Franziska

6/2/07

Viennaman

TRI

2/80/20

1

Schwarzer

Gerald

4/1/07

Fischamender Stadtlauf

Lauf

10

22



4/15/07

Pubacher Kirschblütenlauf

Lauf

11,5

24



5/27/07

Leithaberg Radmarathon

RR

80

68



7/8/07

Ironman Austria

TRI

3,8/180/42

180



9/2/07

Erste Bank Meisterschaft

RR

93

15



9/15/07

Radmarathon Krems

RR

83

45



9/16/07

Halbmarathon Krems

Lauf

21

233



12/16/07

Schönbrunner Adventlauf

Lauf

10

12



12/31/07

LCC-Sylvesterlauf

Lauf

5,3

34

Stiedl

Peter

4/22/07

Wienerwald-Radmarathon

RR

97

158



5/17/07

Schwechater Radmarathon

RR

119

111



5/20/07

Novi Colli (I)

RR

130

696



5/27/07

Leithaberg Radmarathon

RR

80

59



6/2/07

Viennaman

TRI

2/80/20

38



6/24/07

Mondsee 5-Seen Radmarathon

RR

140

112



7/21/07

24Std-Lauf

Lauf

72

16



8/25/07

Austria Triathlon in Podersdorf

TRI

3,8/180/42

19



9/8/07

Jungfrau Marathon (Ch)

Lauf

42

795



9/15/07

Radmarathon Krems

RR

83

45



9/16/07

Halbmarathon Krems

Lauf

21

154



10/6/07

6Std-Lauf Rannersdorf

Lauf

90(22,5)

3



10/14/07

Graz-Marathon

Lauf

42

57



10/21/07

Amsterdam-Marathon

Lauf

42

273



10/30/07

LCC-Marathon

Lauf

42

 -

Stieglitz

Alexander

12/16/07

Schönbrunner Adventlauf

Lauf

10

14

Urthaler

Jan

4/1/07

Fischamender Stadtlauf

Lauf

1,1

4



4/7/07

Duke im Park

MTB

15min

11



4/15/07

Run15 Mariahilf

Lauf

1

12



4/28/07

Lauf in Mörbisch

Lauf

0,3

4



5/12/07

Bad Großpertholz

MTB

4,2

14



6/16/07

Pöttschinger Aquathlon

AQUA

0,07/0,4

1



6/22/07

Kremser Kindertriathlon

TRI

25/1000/300m

1



6/23/07

Lauf in Parndorf

Lauf

1,1

5



7/7/07

Ironkids Klagenfurt

AQUA

50/900m

18



7/28/07

Markus Rogan Talente Cup

SWIM

50m

2



8/25/07

Lauf in Hainburg

Lauf

500m

3



9/1/07

MTBO in Aspang

MTBO

5

2



9/9/07

Lauf in Ebreichsdorf

Lauf

1,1

7



9/22/07

Lauf in Vorau

Lauf

2

5



9/29/07

Crosslauf in Bruckneudorf

Lauf

1

5



10/7/07

Lauf in Pamhagen

Lauf

1,2

2



Saison 2007

Laufcup Ost

Lauf

diverse

3

Urthaler

Mario

5/12/07

Bad Großpertholz

MTB

20

1



5/19/07

MTBO in Hundsheim

MTBO

13

 -



5/27/07

MTB-Trophy in Kürnberg

MTB

38

36



6/10/07

Bad Mitterndorf

MTB

24

2



6/24/07

MTB-Trophy in Gr.Reinprechts

MTB

39

15



7/1/07

MTB in Pöllau

MTB

23

1



7/21/07

MTB-Trophy in Gars am Kamp

MTB

38

22



8/11/07

MTB-Trophy in Mank

MTB

40

17



9/1/07

MTBO in Aspang

MTBO

5

2



9/2/07

MTBO in Aspang

MTBO

5

4



9/22/07

MTB-Sprint in Vorau

MTB

11

2